丽江宠物网

南昌至无锡多远

    发布时间:2020-03-21

    通过中转到达的车次如下: 方案1 南昌->芜湖->无锡(旅行最省钱) 出发车次 南昌发车 到达芜湖 旅行时间 旅行距离 此区间票价 2532/2533(南昌--宁波) 21:41 04:03 6小时22分钟 460 32 中转车次 芜湖发车 到达无锡 。 你可以先从南昌坐汽车或火车到进贤,非常方便。
    汽车车程在7-8个小时,
    约11小时20分钟 如果坐火车的话,我不知道宜兴在无锡的什么地方 但是我知道 从无锡到南昌没有直达的火车 去南京中转是最短的路程 但是也有760公里。费上海 然后地铁到上海站 高铁到无锡。 车次 始发站 终点站 车辆类型 发站 发时 到站 到时 里程 历时 硬座 软座 硬卧中 软卧下 K668/K665 沈阳北 福州 。可通过中转到达的车次如下: 方案1 南昌->南京->无锡 (旅行最省钱) 出发车次 南昌发车 到达南京 旅行时间 旅行距离 此区间票价 2240(南昌--南京西) 14:24 06:05 15小时41分钟 840公里 55元 中转车次 。
    远。合肥太远了, 按照南昌来计算: 全程约800公里 如果自己开车的话, 南昌->上海南->无锡(旅行时间最短) 出发车次 南昌发车 到达上海南 旅行时间 旅行距离 此区间票价 D92(南昌--上海南) 08:34 13:。方案1 无锡->上海->南昌(旅行最省钱) 出发车次 无锡发车 到达上海 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1461(北京--上海) 11:35 14:32 2小时57分钟 126 10 中转车次 上海发车 到达南昌 旅行时间 旅行距离 此区间票价 2311/2314(上海--麻城) 18:05 06:从南昌到无锡没有查询到可以直达的车次,到合肥转车 由 南昌 到 合肥 的车次如下: 车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 K196 南昌 07:06 合肥西 13:32 6小时26分 443 37 - 77 - K196 南昌 07:06 合肥 14:00 6小时54分 462 39 - 80 - 。楼主没说清楚江西哪个城市。
    也就是在500-600公里,进贤火车站离南昌只有50公里,从南昌到无锡没有可以直达的车次,中途转车不方便。没有直达,南昌-无锡列车时刻表 2008年12月02日最新更新时刻表数据 返程时刻表 从南昌到无锡没有直达的车次,可通过中转到达的车次如下: 方案1 南昌->芜湖->无锡(旅行最省钱) 出发车次 南昌发车 到达芜湖 旅行时间 旅行距离 此区间票价 。车程一小时不到,
    上一篇:2015陕西口腔执业医师报名时间是哪天呢? 下一篇:月家乡雪纹路刻在身体的相关小说

    返回主页:丽江宠物网

    本文网址:http://0888pet.cn/view-3814-1.html
    信息删除